- сеть региональных торговых площадок
Можно ли газифицировать дом в деревне, дачу, если дом расположен вдали от города - ТеплоГазПремиум Сибирь, Горно-Алтайск
ТеплоГазПремиум Сибирь

Если у вас нет магистрального газа и надоело топить дровами и углем - Автономная газификация является в этом случае актуальной альтернативой отопления дома.

+7 (913) 912-26-35
Контактная информация

"ТеплоГазПремиум Сибирь" ООО

Адрес: Республика Алтай, Горно-Алтайск,
Лесная ул., д.10

Телефон: +7 (913) 912-26-35

Контактное лицо: Ульянов Денис

Схема проезда

Можно ли газифицировать дом в деревне, дачу, если дом расположен вдали от города

Все хотят, чтобы дома было всегда тепло и уютно. Но если топить дом дровами и углем, то это всегда постоянный контроль и грязь. В городах есть магистральный газ, но его не всегда можно провести в удаленные районы от города. Есть решение- автономная ...


Можно. Мы можем автономно газифицировать дом в деревне, в лесу, на хуторе, далёком СНТ и вообще где угодно. Если есть возможность проезда газового заправщика и монтажной техники к объекту, то автономная газификация возможна.

Само собой, в удалённых местах, с сезонным доступом к газгольдеру для его заправки, (не чистят снег, распутица) будет предусмотрительно устанавливать газгольдер с расчётным запасом топлива на эти периоды.

По Вашему желанию все эти расчёты для Вас с удовольствием произведут наши инженеры.

✅Монтаж газгольдера

✅Установка котлов

✅Техническое обслуживание газового оборудования

✅Автономная газификация частных домов, дач, коттеджей, баз отдыха под ключ по Новосибирской области, Алтайский край, Республика Алтай.

✅Монтаж систем газового отопления✅ Водоснабжение

📌Стоимость зависит от площади вашего дома.

АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ - ЭТО ОПАСНО?

Нет. Вернее это опасно не более чем обычный, магистральный газ. При газификации частных объектов мы соблюдаем все нормы размещения, проектирования и строительства принятые и действующие на сегодня для таких объектов.

Компания ООО "ТеплоГазПремиум Сибирь" окажет услуги по монтажу газгольдера под ключ, выбор оборудования, доставка оборудования на объект.

Все новости

© 2023, "ТеплоГазПремиум Сибирь" ООО
Адрес: Республика Алтай, Горно-Алтайск, Лесная ул., д.10 , тел. +7 (913) 912-26-35

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов